Курсы компьютерной грамотности

Вы не умеете работать на компьютере, быстро печатать, не знаете с чего начать, но Вам просто необходимо освоить программы для трудоустройства на перспективную работу? Тогда самое верное решение - это получение базовой подготовки на компьютерных курсах для начинающих. Ведь современная работа практически во всех областях профессиональной деятельности требует знаний и навыков работы на компьютере.
Учебные курсы персонального компьютера для начинающих рассчитаны на людей, не имеющих опыта работы с компьютерной техникой. В процессе обучения слушатели знакомятся с основами работы на ПК, изучают операционную систему Windows, распространенные приложения и основные операции с файлами. Занятия проводят высококвалифицированный педагог, который сможет проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу, грамотно и доступно объяснить все нюансы выполнения работ.
Особое внимание также уделяется работе с интернетом и электронной почтой.
По завершению курсов, слушатели будут обладать глубокими знаниями о том, как грамотно создавать, редактировать всевозможные документы, отчеты, диаграммы, таблицы, смогут выполнять необходимые расчетные операции.
Курс рассчитан на пользователей, которые хотят освоить такие программы, как Windows, Word и Excel. Изучение этой программы полезно и тем, кому необходим компьютер в работе, и тем, кто хотел бы освоить его для собственных нужд.
Научиться грамотному использованию ресурсов за время обучения на курсах ПК для начинающих - значит чувствовать себя уверенно не только в профессиональной сфере, но и в реальной жизни с применением всех полученных знаний.
Занятия проводят профессионалы-практики, ведущие практику и теорию уже много лет.
По окончании курса выдается сертификат.
Мы всегда рады поделиться знаниями и опытом!!! Приходите, двери нашего Центра всегда открыты для Вас!!!

ID: 136325
Создано: 24/07/2015

Центр Профессиональной Подготовки "Академия Роста"

Зарегистрирован 22/07/2015
Активность 20/08/2020 05:18

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления